Der Vorstand

Präsidentin Erica Willi
Höhenstr. 19 9320 Arbon
praesident@meisearbon.ch
Aktuarin Gertrud Schoop
Tennisstr. 8
9320 Arbon
Protokolle, Statuten,
gertrud.schoop@meisearbon.ch
Beisitzerin Claudia Zuppiger
Winkelwiesenstr. 5
9306 Freidorf TG
Mehlschwalbenmonitoring, Exkursionen, Kurse
claudia.zuppiger@meisearbon.ch
Beisitzerin Wiborada Beck
Hermann Greulichstrasse 10
9320 Arbon
wiborada.beck@meisearbon.ch
Beisitzerin Anita Fitzi
Häuslenen 9
9325 Roggwil
anita.fitzi@meisearbon.ch
Beisitzer Siegfried Hönisch
Eschenweg 2
9320 Arbon
Exkursionen, Reisen, Wasser-
vogelzählung, Zugvogeltag, Nistkastenreinigung
admin@meisearbon.ch
Beisitzer Laurenz Winkler
Bodmerallee 14 A
 9320 Arbon
Botanik
laurenz.winkler@meisearbon.ch
Kasse Lucia Pavlikova
Säntisstrasse 5
9320 Arbon
Finanzen, Abrechnung mit TVS, Ferienspass / Ferienpass, Mitarbeiteranlass
lucia.pavlikova@meisearbon.ch

Kommentare sind geschlossen.