Der Vorstand

Präsidentin Erica Willi
Höhenstr. 19 9320 Arbon
praesident@meisearbon.ch
Aktuarin Claudia Zuppiger
Winkelwiesenstr. 5
9306 Freidorf TG
Protokolle, Statuten, Mehlschwalbenmonitoring
claudia.zuppiger@meisearbon.ch
Beisitzerin Barbara Stoecklin
Pauline-Stoffel-Weg 12
9320 Arbon
Exkursionen, Kartierungen, Wasservogelzählung, Nistkastenreinigung
barbara.stoecklin@meisearbon.ch
Beisitzer Hans Bichsel
Lavendelweg 5
9320 Arbon
Zugvogeltag, Nistkastenreinigung, Nistkastenstatistik
hans.bichsel@meisearbon.ch
Beisitzer Siegfried Hönisch
Eschenweg 2
9320 Arbon
Exkursionen, Reisen, Wasser-
vogelzählung, Zugvogeltag, Nistkastenreinigung
admin@meisearbon.ch
Beisitzer Laurenz Winkler
Bodmerallee 14 A
 9320 Arbon
Botanik
laurenz.winkler@meisearbon.ch
Beisitzer Fernando Lopez
Stachenweg 5
9320 Arbon
Ferienspass / Ferienpass, Mitarbeiteranlass
fernando.lopez@meisearbon.ch
Kasse Inge Abegglen
Berglistrasse 50
9320 Arbon
Finanzen, Abrechnung mit TVS
inge.abegglen@meisearbon.ch

Kommentare sind geschlossen.